• «Пари НН» переиграл «Химки» в серии пенальти в Кубке России

В основное время матч завершился со счетом 1:1

13.09.22 17:37

«Пари НН» переиграл «Химки» в серии пенальти в Кубке России - фото

«Пари НН» обыграл «Химки» в рамках группы А второго тура Кубка России. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Хозяева оказались сильнее в серии пенальти (5:3).

Счет был открыт на 83-й минуте. Отличился нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов. 22-летний игрок пробил точно в левый угол ворот Виталия Гудиева. Ответ «Химок» последовал незамедлительно. Полузащитник черно-красных Денис Глушаков замкнул прострел форварда Резиуана Мирзова на 85-й минуте.

В серии пенальти больше точных ударов нанесли хозяева. В составе подмосковного клуба свою попытку не реализовал хавбек Александр Ломовицкий.

Следующий матч «Химки» проведут против 28 сентября на домашнем стадионе против московского «Локомотива». «Пари НН» сыграют в тот же день на выезде с «Краснодаром».

В группе А лидируют нижегородцы с активом в пять очков. «Химки» – предпоследнии с одним очком в турнирной таблице.