• Павел Мамаев рассказал, какими для него стали два месяца в «Ростове»

    30.12.19 15:17

    Павел Мамаев рассказал, какими для него стали два месяца в «Ростове» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о том, почему клуб принял его после расторжения контракта с «Краснодаром» из-за отбывания срока в колонии. В сентябре футболиста освободили по УДО.

    – Наша жизнь состоит из каких-то ошибок и испытаний, поэтому для меня это был шаг вперед. Жаловаться я не буду. И из этого я извлек огромный урок для себя, дальнейшей своей жизни, – цитирует Мамаева «Комсомольская правда».

    Также спортсмен также подчеркнул, что его удивило большое количество негатива со стороны людей, и отметил, что «это не та история, чтобы осуждать всей страной на протяжении года».

    Кроме того, Павел Мамаев рассказал, как чувствуется себя в «Ростове».

    – Я очень доволен этим решением, те два месяца, что я провел в команде, я очень счастлив. Валерий Карпин сказал, что ему в первую очередь важны футбольные и человеческие качества.
    Мои цели не изменились по сравнению с теми, которые были до этих событий. То есть я хочу максимально приносить пользу своему клубу.
    Я не думал о футболе, карьере во время нахождения за решеткой. Думал о жене, детях. Я понимал, что им тяжелее, они остались без мужа, без отца.

    С 2013 года Павел Мамаев выступал за «Краснодар», однако в сентябре клуб расторг с ним контракт. В октябре 2018-го футболист был арестован по обвинению в организации ряда драк в центре Москвы и был осужден на год и пять месяцев. После выхода по УДО футболист подписал контракт на два года с «Ростовом».

    Читайте также:

    «Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче, Мамаев вышел на поле впервые с октября прошлого года

    Кокорин и Мамаев не встретили друга после освобождения



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров