• Президент «Урала» считает несправедливым удаление Погребняка в матче с ЦСКА

    14.12.20 14:00

    Президент «Урала» считает несправедливым удаление Погребняка в матче с ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Урал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент «Урала» Григорий Иванов остался недоволен действиями арбитра в матче 18-го тура РПЛ с ЦСКА (2:2). Функционер признался, что не считает оправданным удалние Павла Погребняка. 

    – В целом все понравилось, кроме судейства. Считаю, что удаление Погребняка было несправедливым, потому что Магнуссон долго цеплял его первым, а судья этого не замечал.

    В общем, рад, что взяли очки. В прошлый раз, когда сыграли с ЦСКА 1:1, было ощущение, что упустили победу, а здесь – что смогли добиться ничейного результата, – заявил Иванов в интервью Sport24.

    Погребняк получил две желтые карточки в одном эпизоде. Сначала 37-летний форвард ударил по лицу защитника армейцев Хердура Магнуссона, а затем выразил недовольство решением арбитра показать желтую карточку. Помощники рефери сообщили главному судье, что Погребняк замахнулся на судью мячом, за что нападающий получил вторую желтую карточку. 

    После матча экс футболист сборной России заявил, что не выражал недовольства и не проявлял агрессии по отношению к главному тренеру. Погребняк отметил, что судья хотел оставить «Урал» в меньшинстве и нашел эту возможность именно в эпизоде с удалением форварда. 

    Читайте также

     Тактаров заявил, что ЦСКА нужен тренер «с яйцами»

    Гончаренко отреагировал на вопрос об отставке 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров