• Павлюченко надеется «выстрелить» вместе с «Кубанью»

    18.07.15 12:56

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новичок «Кубани» 33-летний нападающий Роман Павлюченко рассказал, какими видит задачи краснодарской команды на предстоящий сезон. По мнению форварда, состав желто-зеленых выглядит вполне боеспособным.

    — Задача — выигрывать в каждом матче, начиная с первого тура. В прошлом году «Кубань» дошла до финала Кубка, наверняка очень хотелось выиграть трофей. Думаю, эта задача не снимается — дойти до финала и выиграть Кубок России. Конечно, в чемпионате будет непросто, много хороших команд, премьер-лига — вообще сложный турнир.

    По подбору игроков, я думаю, «Кубань» должна бороться за высокие места. Не за десятое-двенадцатое, а за четвертое-шестое, попадать в Лигу Европы. Думаю, эти задачи по силам, почему нет?! У нас непредсказуемый чемпионат, каждый год кто-то «выстреливает». Время покажет, но пусть это будем мы, — передает слова Павлюченко пресс-служба «Кубани».

    Напомним, контракт с именитым форвардом, дважды становившимся лучшим бомбардиром премьер-лиги, был подписан 16 июля. Его срок рассчитан на один сезон.

    Даты и время матчей в календаре РФПЛ 2015-2016.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров