• Пеллегрини: Нам надо действовать спокойно и без суеты

13.03.13 01:34

Пеллегрини: Нам надо действовать спокойно и без суеты - фото

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини заявил, что, несмотря на поражение в первом матче от «Порту» (0:1), настраивает свою команду на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Я выходил в полуфинал с «Вильяреалом», а сейчас намерен пробиться в четвертьфинал с «Малагой». Концентрируюсь только на этом. Надо действовать спокойно и без суеты. Лишняя нервозность только приводит к ошибкам. Будем ли мы с первых минут лезть к воротам соперника? У нас в распоряжении будут 90 минут. Надо будет действовать расчетливо.

Завтрашний матч будет отличаться от предыдущего. Поединок длится 180 минут, и раз уж мы уступаем в счете, то нам надо исправлять ситуацию. Конечно же, очень важно будет не пропустить», – передает слова Пеллегрини официальный сайт УЕФА.