• Перес заявил, что «Реалу» будет не хватать Роналду до конца жизни. Игрок скучает по Мадриду

    30.07.19 10:01

    Перес заявил, что «Реалу» будет не хватать Роналду до конца жизни. Игрок скучает по Мадриду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду получил приз «Легенда» от мадридского издания Marca за достижения в своей карьере.

    «Мне было тяжело покидать «Реал». Я скучаю и по Мадриду, и по Манчестеру, но из-за жизненных обстоятельств, я прожил в Испании дольше. Здесь родились мои дети и моя девушка, поэтому я скучаю по Мадриду чуть больше. Мадрид особенное место. Я много путешествую, но таких городов, как он, очень мало.

    Этот трофей займет хорошее место в моем музее. Я получил эту награду в большей степени из-за того, что сделал в «Реале». Я очень польщен. Спасибо всем, кто помог мне достичь этого. Я горжусь этим трофеем, и надеюсь в скором времени вернуться в Мадрид. Я никогда не думал о достижениях такого уровня. Моей мечтой всегда было просто быть профессиональным футболистом.

    Для меня важны все титулы, но победа на чемпионате Европы 2016 года особенная. Самое важное в карьере, когда ты выигрываешь что-то для своей страны, зная, что это очень сложно.

    Я не могу сказать, выиграю ли Лигу чемпионов с «Ювенутсом» в этом году, но мы постараемся, как всегда. Надеюсь «Ювентус» одержит победу», – цитирует Роналду Goal.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Президент «Реала» Флорентино Перес посетил церемонию вручения награды и заявил, что мадрискому клубу будет не хватать Роналду до конца жизни.

    В дебютном сезоне за «Ювентус» Роналду стал чемпионом Италии, но не смог помочь команде выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинале туринцы проиграли «Аяксу» (1:1г, 1:2д).

    Роналду принял участие в 31 матче чемпионата Италии, забил 21 мяч и отдал восемь результативных передач. Он занял четвертое место в списке лучших бомбардиров, уступив Фабио Куальярелле («Сампдория», 26 голов), Дувану Сапате («Аталанта», 23) и Кшиштофу Пионтеку («Милан», 22).

    34-летний Роналду стал первым игроком в истории, завоевавшим золотые медали трех национальных первенств – Англии, Испании и Италии. Он трижды становился чемпионом английской Премьер-лиги в составе «Манчестер Юнайтед», а также дважды выигрывал золото Примеры с «Реалом».

    Роналду перешел в «Ювентус» прошлым летом из «Реала» за 117 млн евро. Его контракт рассчитан до лета 2022 года.

    Читайте также

    Роналду не умеет делать селфи, но все равно зарабатывает в Инстаграме больше всех

    Криштиану Роналду развалит «Ювентус»? Клубу не нужна такая звезда

    Пособие, как пропиарить себя и всю семью. Русский пранкер зарабатывает на забегах по полю


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров