• Петреску: В «Динамо» не возникнет проблем с приходом Денисова

    16.08.13 23:57

    Петреску: В «Динамо» не возникнет проблем с приходом Денисова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» дал интервью «Советскому спорту», в котором рассказал, чего ждет от новичков команды Игоря Денисова, Юрия Жиркова и Александра Кокорина.

    – Я тренер, который никогда не имел проблем с игроками. Если Денисов, как вы считаете, горяч, это говорит о том, что он всегда хочет побеждать. Я тоже человек эмоциональный и тоже хочу выигрывать. Думаю, у нас не возникнет проблем в команде с приходом Денисова.

    Что касается Кокорина, то я очень счастлив, что Саша вернулся. Он перешел в «Динамо», а не в какую-то другую команду, не уехал в другую страну. Кокорин хочет играть в этой команде. Да, когда он уходил, мне, как тренеру, в той ситуации было очень сложно остановить Кокорина. Но теперь он здесь. Саша пропустил из-за дисквалификации матчи, восстанавливался. Да, он ушел из «Динамо», но, в то же время, и не ушел. Мои отношения с Кокориным очень хорошие. Думаю, при мне он играл в лучший футбол в своей жизни. Уверен, Кокорин и дальше продолжит в том же духе. Проблема сейчас лишь в том, что Саша не мог тренироваться долгое время.

    Жирков? Он может играть на позиции левого защитника и полузащитника. Это мое мнение. Но мы посмотрим, что он сейчас может и выберем лучший вариант. Пока Жирков не готов играть. Не так легко вернуться на прошлый уровень. Он забивал нам, когда играл за «Анжи». Теперь, надеюсь, будет забивать за «Динамо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров