• Петржела: Дзюба слишком высокого мнения о себе. Дождется, что останется без клуба на сезон

    Бывший нападающий «Зенита» сейчас тренируется с «Рубином»

    31.07.22 12:36

    Петржела: Дзюба слишком высокого мнения о себе. Дождется, что останется без клуба на сезон - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о будущем экс-нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы, который сейчас находится в статусе свободного агента.

    «Дзюба хочет, чтобы перед ним встали на колени и умоляли подписать контракт. Он слишком высокого мнения о себе. Дождется, что в итоге останется без клуба на сезон.
    Сейчас уже никто ему больше миллиона евро за год не даст. Клубы не стали играть по его правилам, а теперь им нет смысла предлагать за Артема большие деньги. Вполне вероятно, что он останется в «Рубине» и будет играть в низшем дивизионе», — сказал Петржела Sport24.

    Воспитанник «Спартака» Артем Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год. За это время 33-летний нападающий провел 249 матчей в составе петербургского клуба, забил 108 мячей, отдал 70 голевых передач, и стал четырехкратным чемпионом России, а также – двукратным обладателем кубка страны.

    В конце сезона 2021/22 Дзюба покинул петербургский клуб. На данный момент Артем поддерживает форму на тренировках с казанским «Рубином», который в этом сезоне выступает в Первой лиге. Сообщается, что у Артема хорошие отношения с главным тренером казанцев Леонидом Слуцким.

    Ранее было известно об интересе к Дзюбе со стороны турецких «Фенербахче» и «Галатасарая», а также азербайджанских «Нефтчи» и «Карабаха», однако прогресса во всех этих направлениях не произошло.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров