• Властимил Петржела потроллил «Спартак» перед матчем с «Зенитом»

    02.10.20 22:01

    Властимил Петржела потроллил «Спартак» перед матчем с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу, 3 октября, состоится матч 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Спартак» – «Зенит». Бывший главный тренер сине-бело-голубых Властимил Петржела заявил, что красно-белых нет шансов.

    – «Зенит» сильнее. «Спартак» будет много плакать, постоянно хотеть пенальти. Они жалуются на «Зенит», говорят, что судейство плохое. У «Спартака» нет шансов. Хотя они играют в Москве, так что небольшие есть. Но я все равно уверен, что «Зенит» победит. Со стороны «Зенита» скандала по поводу судейства не будет. Всегда плачут тренер, менеджеры и хозяин «Спартака». А «Зенит» плакать не будет, – приводит «Чемпионат» слова Петржелы.

    «Зенит» под руководством чешского специалиста выигрывал Кубок Премьер-Лиги (2003) и завоевывал серебряные медали чемпионата России (2003). На счету Петржелы 145 матчей в качестве главного тренера петербургского клуба. Он девять раз играл против «Спартака» и потерпел всего одно поражение – за четыре дня до увольнения из «Зенита» (1:4 – 30 апреля 2006 года).

    В середине июля владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что красно-белые будут чемпионами тогда, когда их начнут судить так, как «Зенит».

    «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, лишь по дополнительным показателям превосходя «Спартак». Встреча на «Открытие Арене» начнется в 19.00 по московскому времени.

    Читайте также

    «Если будет предложение от той же «Аталанты» – я точно не откажусь». Зобнин – о перчатке «Зениту», Тедеско, Европе, Кокорине и «Спартаке»

    Рианчо рассказал о преимуществе «Спартака» в борьбе за чемпионство

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров