• Пейчинович заявил, что Миранчука ждет хорошая карьера в «Аталанте»

    Бывший защитник «Локомотива» высказался о россиянине, выступающем в итальянском клубе

    21.03.24 21:24

    Пейчинович заявил, что Миранчука ждет хорошая карьера в «Аталанте» - фото

    Фото: DPA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мнением о перспективах полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте».

    «За ним не слежу, но знаю, что его ожидает хорошая карьера в «Аталанте». Он лучший игрок января в команде? Ну вот, значит, всё хорошо у него будет. Но нужно много работать. Будет топ, когда он вернётся в Россию. Я ожидаю его там через несколько лет», – приводит слова Пейчиновича Metaratings.ru.

    Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в 2020 году за 14,5 млн евро. В текущем сезоне чемпионата Италии футболист принял участие в 19 матчах, в которых отметился двумя голами и тремя результативными передачами. По итогам января российский полузащитник занял первое место в голосовании болельщиков за лучшего игрока месяца.

    28-летний футболист прошедший сезон провел на правах аренды в «Торино», трансфер предусматривал возможность выкупа контракта россиянина, но клуб не воспользовался этой опцией. Действующий контракт Миранчука с «Аталантой» рассчитан до лета 2025 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 9 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров