• Пирс Морган заявил, что «Арсенал» выиграл бы АПЛ, если бы зимой подписал Роналду

    По сообщению британского журналиста, Криштиану был готов присоединиться к лондонскому клубу

    16.05.23 19:20

    Пирс Морган заявил, что «Арсенал» выиграл бы АПЛ, если бы зимой подписал Роналду - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Британский ведущий Пирс Морган заявил, что «Арсенал» смог бы выиграть титул чемпиона Англии, если бы в команду зимой перешел форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

    «Смейтесь сколько угодно, но если бы мы подписали Роналду, когда он покинул «Юнайтед», до конца сезона — как он, кстати, и хотел сделать, — мы бы выиграли лигу. Он знает, как выигрывать крупные трофеи и как забивать голы, когда это действительно важно», — написал Морган в своих социальных сетях.

    Роналду покинул «Манчестер Юнайтед» в ноябре 2022 года на правах свободного агента. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. «Манкунианцы» принял решение расстаться с футболистом после его скандального интервью Пирсу Моргану, в котором португалец раскритиковал работу руководства «Манчестер Юнайтед».

    В январе 2023 года Роналду подписал соглашение с саудовским клубом «Аль-Наср» сроком на три года. По сообщению СМИ, зарплата португальца составляет 200 миллионов евро в год.

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Роналду в 20 миллионов евро.

    В текущем сезоне Роналду принял участие в 32 матчах во всех турнирах, в которых отметился 15 голами и 4 результативными передачами.

    После 36 туров АПЛ «Арсенал» занимает 2-е место в таблице с 81 очком. «Манчестер Сити», имея матч в запасе, лидирует в чемпионате с 85 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров