• Письмо с угрозами Конте: «Мы знаем, где вы живете»

    21.11.19 23:16

    Письмо с угрозами Конте: «Мы знаем, где вы живете» - фото

    Фото: gazetta.it

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер рассказал про угрозы в свой адрес, а также в адрес семьи тренера по физподготовке Антонио Пинтуса.

    Среди тех, на кого направлено письмо с угрозами, пришедшее 14 ноября прошлого года в штаб-квартиру «Интера» на Viale della Liberazione, есть и тренер по физподготовке Антонио Пинтус, а также Антонио Конте и его семья, указанные по имени и фамилии. Письмо сопровождалось патроном с винтовкой. Конверт был помечен печатью почтового отделения Флоренции.

    «Мы знаем, где вы живете». Как отмечает La Stampa, письмо, написанное на итальянском языке, обозначает средний уровень образования. Оно содержит четкие и точные ссылки на членов семьи тренера, включая дочь и родителей, а также переполнено множественными письменными угрозами: «Мы знаем, где вы живете ... Мы знаем, кто ваша дочь». Информация, однако, может быть найдена любым пользователем в интернете, но загадка об отправителе не разгадана. По записи, прослушанной вчера следственным отделом, невозможно составить точного представления. Есть только подозрения на фанатов противоборствующей команды. Неделю назад на имя Конте пришел конверт с угрозами и пулей.

    Меры безопасности. 57-летний Пинтус проводит в «Интере» первый сезон в качестве тренера по физподготовке. Он вошел в штаб по особой просьбе Конте, которого тренировал во время выступлений Антонио еще за «Ювентус» времен Марчелло Липпи. В четверг днем, когда конверт прибыл в штаб-квартиру «Интера» и последовала жалоба, немедленно было задействовано устройство безопасности для защиты Конте и Пинтуса в их соответствующих местах проживания и в местах, которые они обычно посещали, включая спортивный центр Appiano Gentile.

    Антонио Конте возглавляет «Интер» с 31 мая 2019 года. При нем команда потерпела лишь одно поражение, в матче против «Ювентуса» (0:1). «Нерадзурри» после 12 туров идут на 2-м месте в чемпионате Италии, отставая от лидера на одно очко.

    Читайте также

    Оливье Жиру перейдет в «Интер» этой зимой?

    Дмитрий Селюк – об интересе «Интера» к Дзюбе: Артем достоин зарплаты в «Зените», как у Малкома

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров