• Питер день за днем: Будущее Луческу решится 22 мая, Шипачев и Дадонов уезжают в НХЛ

    06.05.17 10:49

    Питер день за днем: Будущее Луческу решится 22 мая, Шипачев и Дадонов уезжают в НХЛ - фото

    Фото: suffra.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. Мирча Луческу не хотел играть на Крестовском. Главный тренер «Зенита», общаясь с журналистами, сказал, что не ждет изменений в состоянии газона, поскольку ничего к этому не располагало, в том числе и погода. Он считает, что поле будет хорошим в начале матча, в первые 15-20 минут, а затем испортится, так как молодая трава будет рваться. Он даже обратился к руководству клуба провести последний домашний матч сезона против «Краснодара» на «Петровском», чтобы исключить различные помехи, но руководство сказало, что это невозможно. Тем не менее, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин отметил, что газон готов к проведению матча.

    2. Будущее главного тренера «Зенита» решится 22 мая. «Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба. Они должны все просчитать, решить. Думаю, нам это сообщат 22 мая», ─ сказал телекомментатор Геннадий Орлов.

    3. Шипачев уехал в США, Дадонов ─ вслед? Форвард СКА Вадим Шипачев стал игроком «Лас-Вегаса». Игрок будет зарабатывать в среднем четыре с половиной миллиона долларов за сезон. Для самого клуба предстоящий сезон станет первым в НХЛ. В ту же сторону может отправиться и Евгений Дадонов. Хоккеист в ближайшее время должен подписать контракт с «Вегас Голден Найтс». По данным источника, стороны практически урегулировали все основные моменты будущего соглашения.

    4. Милевский может остаться в «Тосно». Директор клуба Леонид Хоменко отметил, что нападающий команды Артем Милевский может остаться в клубе и на следующий сезон. Контракт с украинским форвардом был подписан по схеме «1+1», а решение о продлении будет принято в конце сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров