• Питер день за днем: Дриусси останется в «Зените», СКА объявил о назначении Воробьева

    02.06.18 10:56

    Питер день за днем: Дриусси останется в «Зените», СКА объявил о назначении Воробьева - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. Семак приложит все усилия для возвращения Денисова. «Есть одобрение и высшего руководства «Зенита», дабы Денисов вернулся, но пока весь вопрос в том, готов ли «Локомотив» расстаться со своим капитаном. Посмотрим, как эта история будет дальше развиваться», — заявил Арустамян в эфире передачи «Секретные материалы».

    Андрей Николаев: Денисов и Анюков объяснят аргентинцам, кто такой Семак

    2. Дриусси останется в «Зените». Нападающим сине-бело-голубых заинтересовалась «Рома». Сообщалось, что непопадание «Зенита» в Лигу чемпионов упростит сделку между клубами, однако агент игрока ответил, что насчет будущего Дриусси он ни с кем не контактировал, а сам футболист ждет не дождется нового сезона с «Зенитом». 

    Сергей Гомоляко: При Воробьеве СКА раскрепостится и уйдет от схематичности

    3. СКА объявил о назначении Воробьева. То, о чем все и так давно знали, случилось. Илья Воробьев ─ официально новый главный тренер СКА. В этой должности он сменил Олега Знарка. Помогать Воробьеву будут Алексей Кудашов и Анвар Гатиятулин. Кроме того, работу в питерском клубе продолжат тренер вратарей Рашит Давыдов, тренер по индивидуальной подготовке вратарей Марко Торениус, тренер по общей физической подоготовке Юрий Жданов и тренер по ИФП Денис Коротышев. Ларс Юханссон займет пост тренера-методиста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров