• Питер день за днем: Фурсенко рассказал о бренде, Марков собрался в Краснодар

    19.12.17 10:53

    Питер день за днем: Фурсенко рассказал о бренде, Марков собрался в Краснодар - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. Президент «Зенита» Сергей Фурсенко дал большое интервью «Спорту День за Днем», рассказав о первой части сезона, лимите на легионеров и будущих покупках и продажах клуба. Обязательно читайте — много неожиданного.

    2. «Тосно» может расстаться с еще одним нападающим. Заболотного уже отпустили в «Зенит», теперь «Краснодар» охотится за Евгением Марковым. Но этот переход будет зависит от воли самого Федора Смолова и… Сергея Галицкого. Если президент «быков» отпустит форварда сборной России в АПЛ, тогда забивать в «Краснодаре» будет уже Марков.

    3. Сегодня стартует чемпионат России по фигурному катанию, соревнования пройдут в Санкт-Петербурге (СК «Юбилейный»). Посмотрите программу турнира, но знайте — Евгении Медведевой в Питере ждать не стоит, у нее травма.

    4. Александр Анюков может уйти из «Зенита». Геннадий Орлов уверяет, что на крайнего защитника сине-бело-голубых неплохой спрос: «У Анюкова контракт до лета 2018 года, то есть сейчас он имеет право вести переговоры с другими клубами. “Зенит” может пойти навстречу. На него есть спрос. Называть клубы не буду, но у него есть два варианта и сам он хочет уйти. Это то, что он мне лично сказал. Пожелаем ему успехов. Ему 35 лет, но он великолепно физически готов, ни грамма лишнего веса».

    5. Новость о Кокорине. Нападающий «Зенита» и сборной России посетил на свадьбу футболиста самарских «Крыльев Советов» Алана Чочиева. Во время празднования 26-летний форвард поздравил своего друга несколькими выстрелами из пистолета в воздух. И всех это очень сильно расстроило почему-то. Также Кокорин опубликовал в социальной сети «Инстаграм» фотографию, в которой он приложил пистолет к лицу и сопроводил сообщением: «Ничего особенного, свадьба в Осетии». Позже нападающий удалил эту фотографию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров