• Питер День за днем: Имя наставника «Зенита» станет известно на следующей неделе, баскетболисты клуба выиграли преимущество в серии

    25.05.18 11:00

    Питер День за днем: Имя наставника «Зенита» станет известно на следующей неделе, баскетболисты клуба выиграли преимущество в серии - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» объявит имя главного тренера на следующей неделе. Президент питерского клуба Сергей Фурсенко на Петербургском международном форуме (ПМЭФ) заявил, что о новом назначении станет известно на следующей неделе. Ранее сообщалось, что о главном тренере объявят на ПМЭФ. Кандидатурами на должность называют главного тренера «Уфы» Сергея Семака и бывшего наставника «Наполи» Маурицио Сарри. Последний помимо петербургского клуба рассматривает предложение лондонского «Челси».

    2. «Зенит» обыграл «Автодор» в первом матче в серии до трех побед. Сине-бело-голубые на своей площадке одержали победу над «Автодором» со счетом 91:80 и захватили преимущество в серии. Второй матч пройдет в Саратове 27 мая.

    3. СКА готовится к переезду. Правительство Санкт-Петербурга и хоккейный клуб СКА договорились о реконструкции СКК «Петербургский».

    4. Раде Дугалич покидает «Тосно». 25-летний сербский защитник Раде Дугалич подписал с клубом соглашение о расторжении трудового договора по обоюдному согласию сторон.

    5.  Светлана Кузнецова сыграет с Гарбинье Мугурусой. Петербуржская теннисистка в первом круге Ролан Гаррос встретится с третьей ракеткой мира, испанкой Гарбинье Мугурусой.

    6. Петербург примет четвертьфинал Евро-2020. Четвертьфинальный матч чемпионата Европы 2020 года состоится в Санкт-Петербурге 3 июля. Кроме этой встречи стадион «Санкт-Петербург» примет еще четыре матча турнира на групповом этапе — 13, 17 и 22 июня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров