• Питер день за днем: Кержаков покоряет ТВ и новый защитник «Зенита» из португальского клуба

    20.07.17 10:59

    Питер день за днем: Кержаков покоряет ТВ и новый защитник «Зенита» из португальского клуба - фото

    Фото: Инстаграм Александра Кержакова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Зенит» подписал контракт с Томасом Рукасом. Защитник португальской «Лейрии» перешел в петербургский клуб, сообщает официальный сайт португальцев. 20-летний воспитанник петербургского футбола возвращается в родной город.

    «Зенит»-2 и «Зенит»-м. Что дальше?

    2. Подготовка к «Рубину». Продолжается подготовка «Зенита» к субботнему матчу чемпионата России. На открытой тренировке на базе клуба в Удельном парке все футболисты тренировались в общей группе. Роберто Манчини поделил игроков на две группы, проведя часть занятия отдельно с обороной и отдельно с атакующей линией команды.

    Манчини грузит «физикой» и тактикой

    3. Кержаков получил должность на «Матч ТВ». Бывшего нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кержакова назначили экспертом и аналитиком телеканала, так что завершивший карьеру футболист станет постоянным участником спортивных шоу на «Матч ТВ».

    Играй, как Маркелов

    4. «Динамо»-2 СПб взяло первое очко. «Вторые» динамовцы стартовали с ничьей в первенстве ПФЛ «Запад». Во Владимире команда Кирилла Новикова отстояла «на ноль», правда, и для взятия чужих ворот создала не слишком много моментов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров