• Питер день за днем: Кузнецова идет к победе в США, Мозгова отстраняют из-за «Лейкерс»

    16.03.17 10:43

    Питер день за днем: Кузнецова идет к победе в США, Мозгова отстраняют из-за «Лейкерс» - фото

    Фото: http://smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. Продолжаем судейскую тему вокруг матча «Амкара» и «Зенита» (1:0). Корреспондент «Спорта День за Днем» пообщался с бывшим арбитром Михаилом Семеновым, который представил очень интересную точку зрения на этот скандал.

    2. В преддверии 5-го матча серии с «Динамо» защитник СКА Егор Рыков дал эксклюзивное интервью «Спорту День за Днем», в котором рассказал, как армейцам удается обыгрывать бывшую команду Олег Знарока.

    3. Петербуржец в НБА страдает. Тимофей Мозгов выведет из состава «Лейкерс», но не потому что слаб, а потому что клуб у него хитрый и хочет выживать. Подробности в огненном интервью его агента Максима Шарифьянова.

    4. Светлана Кузнецова — в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе. В 1/4 финала петербургская теннисистка переиграла россиянку Анастасию Павлюченкову со счетом 6:3, 6:2. Поединок продолжался 1 час 3 минуты. 31-летняя Кузенцова, занимающая восьмое место в рейтинге WТА, реализовала 5 брейк-пойнтов из 6, проиграв 1 гейм на своей подаче.

    5. Вчера молодежный состав сине-бело-голубых провел второй матч группового этапа международного турнира Viareggio Сup. Встреча «Зенита»-м с«Асколи» завершилась нулевой ничьей. После двух туров команда Игоря Симутенкова занимает третье место в группе, имея в своем активе одно набранное очко. Заключительный матч группового этапа петербуржцы проведут 18 марта против «Атлетик Юнион» из США.

    6. Александр Горшков нашел себе новую работу. Как стало известно «Спорту День за Днем», экс полузащитник «Зенита» и сборной России стал главным тренером ФК «Алмаз-Антей» (U21). Последним местом работы чемпиона России и обладателя Кубка УЕФА Горшкова был раменский «Сатурн», который 47-летний специалист возглавлял в 2014 году. Его новая команда «Алмаз-Антей» в прошлом сезоне завоевала путевку в высшую лигу молодежного первенства Санкт-Петербурга, сезон в котором стартует в апреле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров