• Питер день за днем: Кузнецова побеждает во Франции, Кришито думает об Италии

    01.06.17 10:58

    Питер день за днем: Кузнецова побеждает во Франции, Кришито думает об Италии - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Воспитанник СДЮСШОР «Зенит» Иван Обляков, выступающий за «Уфу», помог молодежной сборной России обыграть белорусов (7:0). После игры специально для «Спорта День за Днем» Обляков рассказал о своей роли в национальной сборной.

    2. Сегодня «Зенит» проведет четвертый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Химками». В преддверии этой игры экс форвард ЦСКА и питерского «Спартака», трехкратный чемпион России Евгений Кисурин делится своими ожиданиями.

    3. Форвард «Зенита» Артем Дзюба находится в Австрии на сборах с национальной командой. Вчера он рассказал журналистам о Кубке Конфедераций, своих голах и желании уехать в Европу.

    4. Кузнецова штурмует Францию. Светлана Кузнецова, получившая от организаторов восьмой номер посева, вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, в трех сетах обыграв француженку Осеан Доден со счетом 7:6 (7:5), 5:7, 6:3. Отметим, что за выход в четвертый круг Кузнецова сыграет с китаянкой Чжан Шуай, посеянной под 32-м номером.

    5. Диктор возвращается на матчи «Зенита». Руководство «Зенита» приняло решение вернуть на должность диктора по стадиону Константина Анисимова. Подробности тут.

    6. Бывший заместитель генерального директора «Зенита» Павел Пивоваров назначен на должность первого заместителя председателя правления клуба — исполнительного директора, сообщает пресс-служба команды из Санкт-Петербурга.

    В клубе был создан аппарат при председателе правления «Зенита». Его руководителем был назначен Тогрул Мамедов, ранее работавший советником генерального директора в аппарате управления ЗАО «Газпром инвест Юг». В сезоне-2011/12 он был главой наблюдательного совета хоккейного ЦСКА.

    7. Кришито думает о возвращении в Италию. «Наполи» уже им интересуется, Доменико готов к переменам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров