• Питер день за днем: Ломбертс не едет на Евро, Нойштедтер интересуется «Зенитом», а «Крестовскому» требуется еще 4,3 млрд рублей (ВИДЕО)

    Главные новости понедельника

    31.05.16 12:14

    Питер день за днем: Ломбертс не едет на Евро, Нойштедтер интересуется «Зенитом», а «Крестовскому» требуется еще 4,3 млрд рублей (ВИДЕО) - фото

    Фото: Инжтрансстрой-СПБ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга.

    1. Роман Нойштедтер получил российский паспорт и стал ближе к «Зениту». Случилось долгожданное событие поздним швейцарским вечером, но корреспонденты «Спорта День за Днем» были готовы к подобному развитию событий. Примечательно, что пока еще новичок в сборной с наибольшим энтузиазмом расспрашивает, как обстоят дела в российском футболе... у «Зенита».  Ждать защитника, у которого закончился контракт в «Шальке» на берегах Невы?

    2. Николас Ломбертс не сыграет на Евро-2016. Бельгийский защитник так и не успел восстановиться от травмы, полученной еще на российских полях, поэтому Марку Вильмотсу пришлось отказаться от помощи зенитовца во Франции. Лучше всех понимает Ломбертса его партнер по команде Мигель Данни, который тоже из-за проблем со здоровьем вынужден следить за чемпионатом Европы по телевизору.

    3. Халк не смог забить Панаме. Если в России бразильцу нет равных, то в своей национальной команде он ничем не выделяется на фоне партнеров. В США состоялся товарищеский матч между сборными Панамы и Бразилии, в котором пентакампеоны сумели победить со счетом 2:0. Форвард «Зенита» вышел на поле сразу после перерыва, но результативными действиями не отметился.

    4. St. Petersburg Open может не состояться в 2017 году? Как такое возможно в отношении турнира, признанного ATP лучшим в категории 250 в 2015 году, корреспондент «Спорта День за Днем» выяснял у генерального директора Spb Open Александра Медведева.

    5. На достройку «Крестовского» потребуется еще 4,3 млрд рублей. Члены бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания Санкт-Петербурга одобрили поправку, подразумевающую увеличение стоимости строительства стадиона на Крестовском острове. Это объясняется изменением курса рубля, высоким уровнем инфляции, удорожанием строительных материалов, а также необходимостью проведения дополнительных работ в рамках обеспечения безопасности, в том числе, и в случае террористических угроз.

    ВИДЕО: Стадион в Петербурге, строящийся к ЧМ-2018, с высоты птичьего полета.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров