• Питер день за днем: Луческу получил судью из Московской области, Кришито продлит контракт с «Зенитом»

    05.04.17 10:48

    Питер день за днем: Луческу получил судью из Московской области, Кришито продлит контракт с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Гандбольный «Университет-Нева» вырвал победу над «Пермскими медведями», а мини-футбольный «Политех» не смог обыграть московскую «Дину» в последнем домашнем матче чемпионата России. Подробности читайте тут.

    2. Скончался Вадим Тюльпанов. Глава временной комиссии Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года, сенатор Вадим Тюльпанов скончался во вторник вечером от перелома основания черепа в результате несчастного случая. Тюльпанов занимал кресло сенатора с 2011 года, а до этого возглавлял законодательное собрание Петербурга.

    3. Луческу получил судью из Московской области. Как и просил, на домашний матч с «Анжи», который пройдет в эту субботу. Его обслужит бригада рефери Алексей Сухого из города Люберцы Московской области. Напомним, что предыдущий матч сине-бело-голубых с «Рубином» (2:0) проводил арбитр из Балашихи Владимир Сельдяков.

    4. «Зенит» хочет перестраховаться. Клуб обратился к болельщикам и предупредил об усилении мер безопасности на игре с «Анжи». «В частности, на стадион не будут допущены болельщики, имеющие при себе сумки, рюкзаки, портфели, пакеты и другие габаритные вещи. Служба безопасности клуба просит отнестись к этим мерам с пониманием», ─ говорится на официальном сайте сине-бело-голубых.

    5. Николас Ломбертс подробно рассказал об уходе из «Зенита». Пообещал болельщиком возвращаться в Петербург на матчи сине-бело-голубых.

    6. Кришито продлит контракт с «Зенитом»? Официальный представитель защитника «Зенита» Андреа Д’Амико рассказал о том, что его клиент не намерен покидать петербургский клуб, несмотря на трагические события в петербургском метро. «То, что произошло вчера в Санкт-Петербурге, не повлияет на решение Кришито остаться в “Зените”. Ему нравится в Питере, и он не оставит “Зенит”. “Наполи”? Это все слухи, которые ничем не подкреплены. Единственное, что является истиной, — Кришито может продлить контракт с “Зенитом”», — цитирует Д’Амико ITASportPress. Контракт 30-летнего футболиста с «Зенитом» действует до лета 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров