• Питер день за днем: Луческу приготовился к «Андерлехту», Кулагин рассказал о слабостях БК «Зенит»

    16.02.17 10:12

    Питер день за днем: Луческу приготовился к «Андерлехту», Кулагин рассказал о слабостях БК «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.


    2. Луческу рассказал о Тимощука. Экс капитан «Зенита» в ближайшее время может заменить Сергея Семака, возглавившего «Уфу», в штабе Мирчи Луческу. Подробности тут.

    3. Сегодня также играет и баскетбольный «Зенит», который принимает сильнейшую команду России московский ЦСКА. В преддверии этого матча экс форвард сине-бело-голубых, выступающий за ЦСКА, Дмитрий Кулагин дал эксклюзивное интервью «Спорту День за Днем».

    4. Герой Матча всех звезд КХЛ Андрей Алтыбармакян выступает в МХЛ за «СКА-Неву» и рассказывает «Спорту День за Днем», как попал на главную игру года.

    5. Руководство «Зенита» собирается сделать предложение по защитнику чешского клуба «Спарта» Вячеславу Караваеву, который хорошо себя проявил на встрече с футболистами из Петербурга. 21-летний игрок обороны с российским паспортом хорошо проявил себя в контрольном матче с «Зенитом», заработав пенальти в ворота сине-бело-голубых и не позволив соперникам создавать опасные моменты из его зоны.

    6. «Зенит» подписал контракты с игроками СДЮСШОР «Зенит» полузащитниками Александром Еловских и Русланом Казаковым. 18-летний Еловских был признан лучшим игроком Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы Полпреда РФ, который как раз выиграл СДЮСШОР «Зенит» под руководством Бориса Рапопорта. В 5 матчах Еловских отметился 5 голами. 18-летний Казаков также провел четыре матча на зимнем турнире на призы Полпреда, а до этого выступал в составе сборной Санкт-Петербурга на Мемориале Гранаткина-2017. На счету Руслана 6 матчей и 4 гола.

    7. Игорь Обухов улетел на просмотр «Тюмени». Команда находится на Кипре, где вчера в матче Кубка ФНЛ переиграла  петербургское «Динамо» (3:1). Голкипер «Зенита» пропустил только один мяч. Нынешний сезон 20-летний воспитанник Академии «Зенита» начинал в «молодежке» сине-бело-голубых, проведя за них 11 матчей и пропустив 14 мячей. Ранее Обухов выступал за «Зенит-2» — в первенстве ФНЛ-2015/16 на его счету 17 матчей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров