• Питер день за днем: «Молодежка» «Зенита» проиграла ЦСКА, сорвался переход Ломбертса в «Бешикташ»

    20.08.16 10:57

    Питер день за днем: «Молодежка» «Зенита» проиграла ЦСКА, сорвался переход Ломбертса в «Бешикташ» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости  пятницы.

    1. В матче молодежного первенства «Зенит» дома уступил ЦСКА. В составе гостей голами отметились Астемир Гордюшенко и Федор Чалов. Армейцы одержали четвертую победу подряд и, не зная очковых потерь, делятт первую строчку в таблице с грозненским «Тереком». «Зенит» проиграл впервые в сезоне и расположился на пятом месте. 

    2. Переход Николаса Ломбертса в «Бешикташ» сорвался. По словам агента футболиста, стамбульский клуб очень долго обсуждал эту ситуацию, однако не сумел предоставить финансовых гарантий. Это не значит, что бельгиец останется в «Зените». «Фенербахче», «Галатасарай» и «Андерлехт» все еще интересуются 31-летним защитником.

    3. Иван Соловьев нашел новую команду. Экс полузащитник «Зенита» подписал контракт с воронежским «Факелом». 23-летний футболист, напомним, вторую часть прошлого сезона провел в аренде в финском «Лахти», за который провел 11 матче, отдав голевую передачу. Ранее сообщалось, что Соловьев находился на просмотре в минском «Динамо».

    4. «Зенит» пополнился очередным новичком. Контракт с клубом подпишет полузащитник «Чертаново» Антон Зиньковский, утверждает пресс-служба подмосковной команды. Сообщается, что 20-летний футболист, скорее всего, будет заявлен за команду Владислава Радимова, выступающую в ФНЛ. В прошлом сезоне Зиньковский сыграл за «Чертаново» в 21 матче и отметился тремя мячами. В этом сезоне футболист принял участие в четырех играх и забил гол. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров