• Питер День за Днем: Неудачливый Витсель и бесполезный Мозгов?

    Главные новости понедельника

    14.06.16 11:08

    Питер День за Днем: Неудачливый Витсель и бесполезный Мозгов? - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер День за Днем ─ путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Витсель не помог бельгийцам в первом туре Евро-2016. Полузащитник «Зенита» провел 90 минут в матче с итальянцами (0:1), в котором сборная Бельгии выглядела очень неубедительно, хотя и имела неплохие шансы сравнять счет в конце матча. Сам Аксель больше являлся связующим звеном между обороной и атакой, а его редкие попытки ударить по воротам Буффона были заблокированы защитниками «Скуадры Адзурры».

    2. Мозгов помешал «Голден Стэйт» стать чемпионами. Хотя сам россиянин стал участником матча всего на 1 минуту и 52 секунды, не успев отметиться точными бросками. «Кливленд» победил со счетом 112:97, шестая встреча финальной серии НБА состоится 17 июня на площадке «Кавальерс».

    3. Ушел из жизни Владимир Долгополов. Ветеран «Зенита», чемпион СССР 1984 года и бронзовый призер 1980 года в составе питерской команды, игрок юношеской, молодежной, олимпийской сборных России. Владимир Михайлович умер в тюрьме, где отбывал срок в колонии строгого режима за убийство жены.

    4. Генеральный директор St. Petersburg Open Александр Медведев рассказал  о том, Милош Раонич и Томаш Бердых сыграют на турнире в Санкт-Петербурге. Подробности в интервью «Спорту День за Днем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров