• Питер день за днем: Победа «Зенита», рекорд «Санкт-Петербурга»

    15.04.18 11:00

    Питер день за днем: Победа «Зенита», рекорд «Санкт-Петербурга» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» дома сумел обыграть «Анжи». Единственный в матче гол забил Себастьян Дриусси, замкнувший подачу с углового. Правда три очка сине-бело-голубым достались ценой травмы Андрея Лунева. Голкипер выбыл до конца сезона.

    2. Установлен новый рекорд средней посещаемости домашних матчей чемпионата России. Достижение оформил «Зенит», хотя до конца чемпионата петербуржцам осталось провести три игры на родном стадионе. Но даже если никто из болельщиков не придет на «Санкт-Петербург» — достижения «Алании» и «Спартака» не устоят.

    3. СКА продлил контракт с голкипером. Алексей Мельничук, в минувшем сезоне дважды появившийся на льду в матчах КХЛ, подписал соглашение до конца сезона 2019/20.

    4. Андрей Аршавин свел вничью главное противостояние чемпионата Казахстана. Воспитанник петербургского футбола сравнял счет в матче 5-го тура чемпионата с «Астаной» (1:1). В пяти матчах на счету 36-летнего хавбека два гола и две передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров