• Питер день за днем: Сенсация от Южного и чистая победа «Зенита»

    Ключевые события четверга

    23.09.16 10:58

    Питер день за днем: Сенсация от Южного и чистая победа «Зенита» - фото

    Фото: rabstol.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. 

    1. На SPB Open случилась первая сенсация, и ее автором стал россиянин Михаил Южный. 34-летний москвич, который побеждал в Санкт-Петербурге в 2004-м году, выбил в 1/8 финала Милоша Раонича, «посеянного» на турнире под вторым номером, со счетом 2:6, 7:6 (8:6), 6:4. Ранее в четверг борьбу на турнире прекратили россияне Андрей Рублев, Андрей Кузнецов и Даниил Медведев. Рублев уступил португальцу Жоау Соузе (8) ─ 6:7 (3:7), 6:3, 3:6, Кузнецов ─ чеху Томашу Бердыху (3) - 3:6, 6:2, 6:7 (4:7), а Медведев не смог обыграть представителя Германии Александра Зверева (5) - 3:6, 5:7. Таким образом, Южный остался единственным россиянином на турнире, в 1/4 финала он встретится со Зверевым. 

    2. «Зенит» выбил «Тамбов» из Кубка России. Команда Мирчи Луческу отправила пять безответных мячей в ворота команды Андрея Талалаева, подробности в нашем отчете.

    3. Россияне выбили финнов из Кубка Мира и вышли в полуфинал. Команда Олега Знарока всухую расправилась с командой «Суоми». Подробности в нашем отчете.

    4. Завтра пройдут выборы президента РФС, главным футбольным чиновником станет либо экс президент «Зенита» Виталий Мутко, либо экс тренер ЦСКА Валерий Газзаев. «Спорт День за Днем» разбирается в программных планах кандидатов.

    5. Илья Казаков специально для «Спорта День за Днем» разбирается, почему «Зениту» очень важен Кубок России.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров