• Питер день за днем: СКА обыграл Ригу, Паредес стал лучшим в октябре

    01.11.17 10:51

    Питер день за днем: СКА обыграл Ригу, Паредес стал лучшим в октябре - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. СКА переиграл дома рижское «Динамо» (3:2). Матч для команды Олега Знарока получился очень непростым, однако армейцам удалось отличиться по разу в каждом из периодов и не пропустить во втором. Подробный репортаж читайте тут.

    2. «Динамо-СПб» будет подавать жалобу на судейство в матче ФНЛ с «Зенитом»-2 (3:3). Подробности в интервью спортивного директора бело-голубых Андрея Орлова. 

    3. Все питерские молодежные хоккейные команды одержали победы в МХЛ. В один день, на одном льду СК «Юбилейный»: и «СКА-Серебряные львы», и «Динамо-СПб», и «СКА-1946». Подробнее тут.

    4. Паредес признан игроком октября в «Зените». В этом месяце аргентинец провел четыре матча, забил один мяч и отдал две результативные передачи. Второе место в рейтинге месяца занял полузащитник Далер Кузяев, третье — форвард Александр Кокорин. Награда стала для Леандро Паредеса первой с момента начала выступления за «Зенит».

    5. СКА нашел отличного юниора. Как сообщает Чемпионат.com, перспективный форвард ханты-мансийской «Югры» Данила Галенюк перейдет в СКА. Клубы хотят совершить между собой обмен. 17-летний хоккеист в этом сезоне выступает за молодежную команду «Мамонты Югры». В 13 матчах ему удалось сделать три голевых паса и набрать показатель полезности «+3». В 2017-м году Галенюк в составе юниорской сборной России выиграл бронзовые награды чемпионата мира.

    6. «Тосно» сыграет матч 1/4 финала Кубка России с «Лучом-Энергией» не во Владивостоке, а у себя дома. Все из-за регламента. Подробности тут.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров