• Питер день за днем: Сколько Тарасенко забросит «Далласу»?

    Анонс событий завтрашнего дня

    03.05.16 21:10

    Питер день за днем: Сколько Тарасенко забросит «Далласу»? - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Тарасенко должен все доказать Хичкоку. Экс форвард СКА Владимир Тарасенко получает мало игрового времени в плей-офф, а его команда на днях сравняла счет в серии с «Далласом». Хотя в этой встрече Владимир провел на льду 20 минут и отметился отрицательным показателем полезности «-2». Сегодня ночью у Тарасенко будет шанс исправиться — серия переезжает в Сент-Луис, а при родных трибунах у Владимира будет отличная поддержка. Матч начнется в 04.30.

    2. Завтра начинается мужской чемпионат Санкт-Петербурга по футболу. В первом туре высшей лиги сыграют чемпион и обладатель Суперкубка города «Звезда» и новичок «вышки» Легирус». Матч пройдет в Сестрорецке на стадионе в парке Дубки, начало в 19.00.  В другой встрече серебряный призер прошлого сезона «Ижорец-ИНКОН» сыграет с СТД «Петрович». Игра состоится в Колпино, на СК «Ижорец» (20.00).

    3. Завтра завершается чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования проходят в ЦВВС «Невская волна» (50 метров). У женщин пока лидирует Екатерина Михайлушкина из Ярославской области, у мужчин – Павел Кабанов из Новосибирска. Лучший из петербуржцев – Евгений Пестриков (23-й).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров