• Питер день за днем: Убедят ли Манчини возглавить Италию?

    29.03.18 10:50

    Питер день за днем: Убедят ли Манчини возглавить Италию? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Манчини окажется самым сговорчивым?
    Федерация футбола Италии ищет нового главного тренера национальной команды. Главного тренера питерского «Зенита» Роберто Манчини будет проще убедить возглавить сборную, нежели других кандидатов, считают в руководстве федерации. Об этом сообщает Tuttomercatoweb. 

    2. «Тосно» готовится к «Спартаку»
    «Тосно» завершает сбор в Турции, куда команда уехала во время паузы на матчи сборных. Завтра вечером команда вылетит в Москву и ночью прибудет в столицу. 30 числа тренировки в столице пока не запланировано, возможно, команда обойдется без нее, ведь уже 31 марта команда Дмитрия Парфенова сыграет со «Спартаком» в 24-ом туре РФПЛ.

    3. Дзюба рассуждает о сборной
    Нападающий тульского «Арсенала» в эфире программы канала Meizu Football в YouTube рассказал про последнюю встречу с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым и ответил на критику Василия Уткина в свой адрес.

    4. Кузяев прошел медосмотр в Финляндии
    Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прошел врачебный осмотр в Финляндии. Как стало известно «Спорту День за Днем», «Зенит» отправил 25-летнего полузащитника на углубленное медобследование в Хельсинки. Позавчера вечером футболист вернулся в Петербург.

    5. «Зенит» сыграет на «СИБУР АРЕНЕ»
    Волейбольный «Зенит» все-таки сыграет единственный домашний матч полуфинальной серии Суперлиги против московского «Динамо» на «СИБУР АРЕНЕ». Встреча перенесена с седьмого на шестое апреля и назначена на 19.00.  Это будет второй матч серии до двух побед. Первая игра состоится в Москве 31 марта. Третья, если потребуется, также пройдет в столице 14 апреля. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров