• Питер день за днем: «Зенит» готовится к «Локомотиву»

    27.10.17 10:59

    Питер день за днем: «Зенит» готовится к «Локомотиву» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Анатолий Давыдов в большом интервью «Спорту День за Днем» рассказал о «Зените»-2 и своих отношениях с Роберто Манчини. Подробности тут.

    2. «Спорт День за Днем» анонсирует матча «Зенит» — «Локомотив», который пройдет 29 октября и решит судьбу чемпионства после первого круга. Ознакомитесь с тактическими прогнозами на эту игру.

    3. Экс тренер «Локо» Рашид Рахимов разбирает игру «Локомотива» и рассказывает, почему они могут набрать очки в матче с «Зенитом». Подробности тут.

    4. Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев дал развернутое интервью перед игрой в Санкт-Петербурге. О Кокорине, Эдере, борьбе за чемпионство и своей позиции в обороне — читайте тут.

    5. Питерское «Динамо» вылетело из Кубка России на стадии 1/8 финала, однако в клубе и не собирались непременно дойти до финала. Так же как и не нуден рост с сильным опережением графика — задача выйти в РФПЛ в этом сезоне перед бело-голубыми не стоит. Об этом гендиректор «Динамо» Андрей Орлов рассказал «Спорту День за Днем».

    6. «Зенит» тренируется в полном составе, а это значит, что в общей группе к матчу с «Локо» готовятся Андрей Лунев, залечивающий ушиб в матче с ЦСКА (0:0), и Себастьян Дриусси, который пропустил этот матч из-за травмы. С командой тренируется Леандро Паредес, который не сыграет с «Локо» из-за дисквалификации. Виктор Файзулин продолжает работать по индивидуальной программе, 31-летний хавбек пока е готов вернуться в общую группу, но полузащитник «Зенита» уже выполняет беговые упражнения без болевых ощущений в ноге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров