• Питер день за днем: «Зенит» не смог победить «Амкар», в России используют видеоповторы

    04.03.18 10:36

    Питер день за днем: «Зенит» не смог победить «Амкар», в России используют видеоповторы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» выбыл из чемпионской гонки?
    «Зенит» в матче 21-го тура чемпионата России не сумел забить в ворота «Амкара», доигрывая матч вдевятером. Встреча завершилась вничью – 0:0. Теперь отрыв сине-бело-голубых от «Локомотива» составляет 7 очков, но «железнодорожники» имеют матч в запасе. Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в прямом эфире телеканала «Наш футбол» серьезно прошелся по арбитру встречи Владимиру Сельдякову.

    2. «Динамо-ЛО» и «Зенит» вышли в плей-офф
    Завершился предварительный этап чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. По его итогам определилась восьмерка сильнейших команд, которые вышли в плей-офф и продолжат борьбу за медали, а также шесть команд, которые сыграют в плей-аут за право остаться в Суперлиге.

    3. «Лейпциг» сыграл вничью
    В матче 25-го тура чемпионата Германии «Лейпциг» сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» (1:1). Будущий соперник «Зенита» не может выиграть уже четыре игры бундеслиги подряд.

    4. ФИФА будет использовать видеоповторы на ЧМ

    ФИФА одобрила включение системы видеопомощи арбитрам (VAR) в футбольные правила, чтобы использовать ее на чемпионате мира — 2018, об этом сообщает AP.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров