• Питер день за днем: «Зенит» обыграл «Крылья» в Самаре, российские хоккеисты забросили шесть шайб словакам

    Ключевые события субботы

    14.05.17 11:48

    Питер день за днем: «Зенит» обыграл «Крылья» в Самаре, российские хоккеисты забросили шесть шайб словакам - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы. 

    1. «Зенит» выиграл в Самаре
    Команда Мирчи Луческу в Самаре переиграла местные «Крылья Советов» со счетом 3:1. Главный тренер сине-бело-голубых остался доволен результатом и рассказал о выборе состава. 

    2. Шесть шайб словакам
    Сборная России одержала разгромную победу над Словакией в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча, проходившая на «Ланксесс-Арене» в Кельне, завершилась со счетом 6:0. Тем не менее, главный тренер сборной России Олег Знарок после игры раскритиковал качество льда. 

    3. На «Петровский» за 300 рублей
    Сине-бело-голубые начинают реализацию билетов на матч 29-го тура РФПЛ против «Краснодара». Встреча пройдет на «Петровском» в среду, 17 мая, и начнется в 19:30 по петербургскому времени. Минимальная стоимость билетов составляет 300 рублей (4 и 5-й сектора), максимальная — 1300 (1 и 17-й сектора).

    4. Без Черышева
    Тренерский штаб сборной России пока не рассматривает вариант вызова в команду защитников ЦСКА Сергея Игнашевича, Алексея и Василия Березуцких, а также полузащитников Дениса Черышева из испанского «Вильярреала» и Жоаозиньо из «Краснодара», сообщил главный тренер команды Станислав Черчесов.

    5. Останется ли Молло
    Хавбек «Зенита» Йоан Молло отказался говорить о своем будущем в петербургской команде, прокомментировав итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров