• Питер день за днем: Зидан в Петербурге и дубль Дзюбы

    10.10.16 11:01

    Питер день за днем: Зидан в Петербурге и дубль Дзюбы - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. Артем Дзюба сделал дубль в сборной. В матче Россия ─ Коста-Рика (3:4) на поле вышли четверо зенитовцев: Игорь Смольников, Олег Шатов и Артем Дзюба появились в «старте», Юрий Жирков ─ вышел на замену. Иван Новосельцев и Павел Могилевец так и остались на скамейке запасных. При этом, отметим, что 28-летний Дзюба отличился дублем в ворота вратаря мадридского «Реала» Кейлора Наваса, а 26-летний Шатов исполнил голевую передачу на Александра Самедова.

    2. «Зенит» вновь рассматривает Селихова в качестве кандидата на замену М. Кержакову и Лодыгину. Вратарь «Амкара», ставший одним из открытий прошлого сезона, все еще находится в шорт-листе «Зенита» и «Спартака». Оба клуба планируют улучшить свои предложения и попытаться переманить игрока уже в зимнее трансферное окно.

    3. Легендарный Зидан приехал в Петербург. Главный тренер мадридского «Реала» приехал в культурную столицу России с женой, чтобы провести здесь выходные. И кто говорит, что на улицах Петербурга нельзя встретить футбольных людей?!

    4. «Динамо» теряет очки в ПФЛ, несмотря на пенальти в концовке. К 12-му туру бело-голубые подошли с комфортным отрывом от конкурентов в шесть очков. Однако в гостях у «Строгино» команда Александра Точилина позволила оппонентам уменьшить это преимущество, сыграв вничью. Отметим, что в концовке динамовцы получили право на одиннадцатиметровый, но Михаил Маркосов «с точки» не сумел переиграть вратаря. Но несмотря на это, идущий до этого вторым «Долгопрудный» и вовсе проиграл смоленскому ЦРФСО (1:2), из-за чего отстает теперь на семь очков. «Домодедово», которое также как и «Долгопрудный», с 20 очками в активе играет сегодня с «Текстильщиком» в гостях.

    5. Евгений Перевертайло покинул «Сибирь». Бывший главный тренер «Тосно», поработав промежуточно в премьер-лиге с «Уфой», был отправлен в отставку из новосибирского клуба. Отметим, что Перевертайло покинул клуб после поражения от «Зенита»-2 (1:3) в рамках 16-го тура первенства ФНЛ.

    А также, все что нужно знать о сегодняшнем матче СКА ─ «Динамо» (Минск).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров