• «Плохо». Генич — о результатах работы Станковича в «Спартаке»

    11.05.25 19:07

    «Плохо». Генич — о результатах работы Станковича в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак» Москва

    Футбольный комментатор Константин Генич дал оценку результатам Деяна Станковича во время его тренерской работы в московском «Спартаке». 

    «Тройка. У него как у ученика в школе — по каким-то предметам пятёрка, когда нашел и стабилизировал состав. А то, что произошло весной — двойку не поставишь, были хорошие игры, вышли в финал пути регионов, — поэтому тройка. Но — плохо», —  рассказал Генич в интервью «РБ Спорт».

    После 27-и туров «Спартак» расположился на четвертом месте чемпионата, набрав 51 очко. Москвичи уже не имеют математических шансов на завоевание золотых медалей. Однако подопечные Станковича все еще могут завоевать трофей — «Спартак» сыграет в финале Кубка России против «Ростова» 15-го мая.

    Деян занял пост главного тренера красно-белых 1-го июля 2024 года. Контракт сербского специалиста рассчитан до 30-го июня 2026 года.

    Сегодня, 11-го мая в 19:30 по московскому времени, «Спартак» сыграет против московского «Динамо».

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров