
Нападающий СКА Сергей Плотников, вероятно, покинет команду после назначения Андрея Разина главным тренером.
Разин возглавил петербургский клуб вчера, 18 октября, сменив Игоря Ларионова. Контракт 36-летнего Плотникова со СКА действует до конца сезона-2027/28. Форвард выступает за армейцев с сезона-2024/25.
Однако агент игрока Алексей Дементьев опроверг информацию о возможном уходе хоккеиста.
«Сергей Плотников будет в составе на завтрашний матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Автомобилистом». Не знаю, откуда берутся слухи про его уход, они не соответствуют действительности», – заявил Дементьев.
В нынешнем сезоне Плотников набрал 15 очков (9 голов и 6 передач) в 15 матчах. Он лучший снайпер и второй бомбардир команды.
Завтра, 20 октября, красно-синие сыграют с «Автомобилистом». Встреча состоится в Санкт-Петербурге. Начало - в 19:30 по московскому времени.
