• Почеттино дважды отказал «Барселоне» ради «МЮ», СМИ связывали его с «Зенитом»

    07.11.20 10:48

    Почеттино дважды отказал «Барселоне» ради «МЮ», СМИ связывали его с «Зенитом» - фото

    Фото: newsweek.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Экс главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дважды не принял предложение руководства «Барселоны» возглавить каталонцев. Он отказывался от поста наставника ради работы в «Манчестер Юнайтед», передает Daily Star.
    По информации источника, аргентинец несколько раз уведомил сине-гранатовых, что не заинтересован в позиции главного тренер на «Камп Ноу». При этом в начале ноябре Почеттино сообщил, что хочет вернутся к работе спустя год после отставки из Лондона. Маурисио – один из кандидатов на возможную позицию в «МЮ», так как нынешний наставник «красных дьяволов» норвежец Оле-Гуннар Сульшер никак не может дать команде стабильную игру.
    До «Тоттенхэма» Почеттино работал в «Эспаньоле» и «Саутгэмптоне». После ухода из Каталонии, Маурисио несколько раз заявлял, что он из принципа не примет предложение возглавить «Барсу» – главного соперника «Эспаньола». В этом году он заявил, что сейчас, возможно, не стал бы так категоричен. 

    Недавно в СМИ появились слухи о возможном приезде Почеттино в «Зенит» на место Семака, однако руководство петербуржцев выразило полную поддержку российскому тренеру.

    Читайте также

    Аршавин опроверг переход Почеттино в «Зенит» 

    Дмитрий Радченко: Почеттино в «Зените» – это из области фантастики 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров