• Пол Скоулз: Погба живет в своем маленьком вымышленном мире и считать себя лучшим игроком на планете

    30.04.19 13:42

    Пол Скоулз: Погба живет в своем маленьком вымышленном мире и считать себя лучшим игроком на планете - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал возможный уход из клуба французского хавбека Поля Погба.

    «В полузащите «Юнайтед» сейчас есть неопределенность. Не ясно, останется Погба или уйдет. На протяжении долгого времени клуб терял топ-футболистов, но это не влияло на команду. Можно вспомнить уход Роя Кина, Дэвида Бекхэма, Криштиану Роналду, Руда ван Нистелроя.

    Все мы знаем Погба, мы обсуждаем его потенциал, но ему уже 26 лет. Он должен начать показывать свой уровень в каждом матче. В противном случае «Юнайтед» потеряет игрока, который мог бы достичь мирового уровня. Полю нужно, чтобы рядом был футболист вроде того же Кина, который постоянно устраивал ему встряску. Если такого не произойдет, он продолжит жить в своем маленьком вымышленном мире и считать себя лучшим игроком на планете», – приводит слова Скоулза Daily Mail.

    Погба выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2011 по 2012 год и по истечении контракта перешел в «Ювентус». Он вернулся в английский клуб в 2016 году. В нынешнем сезоне француз провел 33 матча в чемпионате Англии, забил 13 голов и отдал 9 результативных передач.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров