• Полиция арестовала возможных грабителей дома форварда сборной Англии Стерлинга

    Нападающему пришлось покинуть расположение национальной команды

    07.12.22 16:38

    Полиция арестовала возможных грабителей дома форварда сборной Англии Стерлинга - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полиция графства Суррей арестовала двух мужчин, которые могут быть причастны к краже со взломом в доме нападающего сборной Англии Рахима Стерлинга. Об этом сообщает Daily Mail.

    Сборная Англии сообщала, что Стерлинг не примет участие в матче 1/8 финала против Сенегала  по семейным обстоятельствам. Эта игра состоялась 4 декабря. Британские СМИ опубликовали информацию, согласно которой причиной отъезда футболиста стала кража со взломом, произошедшая в его доме в Оксшотте.

    По информации источника, полиция арестовала двух мужчин по подозрению в попытке кражи со взломом в районе Оксшотта вчера, 6 декабря. Сейчас правоохранители выясняют, есть ли связь между этим преступлением и кражей в доме Стерлинга.

    Англия разгромила Сенегал со счетом 3:0. Голами отметились Джордан Хендерсон, Харри Кейн и Букайо Сака. Англичане вышли в четвертьфинал чемпионата мира-2022 в Катаре. На этой стадии турнира подопечные Гарета Саутгейта встретятся с Францией, которая в 1/8 финала обыграла команду Польши (3:1). Англия выиграла группу с Уэльсом, Ираном и США, набрав в 3 матчах 7 очков. За 4 матча чемпионата мира англичане забили 12 голов, а пропустила 2 мяча.

    Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт не исключил, что Стерлинг может вернуться в расположение команды и сыграть на мундиале в Катаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров