• Полузащитник «Сочи» Макарчук отрицает, что игроки были недовольны Гараниным

    Тренер покинул команду

    15.11.22 09:03

    Полузащитник «Сочи» Макарчук отрицает, что игроки были недовольны Гараниным - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Сочи» Артем Макарчук отреагировал на мнение о том, что игроки команды были недовольны бывшим тренером Вадимом Гараниным.

    «Неправда, что игроки "Сочи" были недовольны Гараниным. Все было нормально, просто не было результата. Как воспринял уход Гаранина? Не могу сейчас это обсуждать», – приводит слова Макарчука «Чемпионат».

    Гаранин пришел в «Сочи» этим летом после работы в «Енисее», однако официальный пост главного тренера он не занял из-за отсутствия необходимой тренерской лицензии. Это место в «Сочи» занимает Александр Точилин.

    В начале ноября сообщалось, что Гаранина уволили по причине неудовлетворительных результатов команды. При этом руководство клуба это не подтверждало и сообщало, что тренер отсутствует на играх из-за болезни. Позже полузащитник Тимофей Шипунов подтвердил, что Гаранин покинул «Сочи». На сайте клуба он еще числится в тренерском штабе.

    После 17-ти туров Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» занимает 9-е место. На счету команды 25 очков: семь побед, шесть поражений и четыре игры вничью. Следующий матч «Сочи» сыграет в Кубке России с «Торпедо». Встреча пройдет 22 ноября. Начало - в 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров