• Полузащитник «Спартака» Умяров: Тяжело объяснить, что случилось в матче с «Динамо»

    Красно-белые проиграли – 0:3

    05.10.23 10:44

    Полузащитник «Спартака» Умяров: Тяжело объяснить, что случилось в матче с «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Центральный полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров поделился своими мыслями об итогах матча против «Динамо» на групповой стадии Кубка России, в котором красно-белые проиграли – 0:3.

    «Тяжело объяснить, что случилось в матче с «Динамо». Правда. После такой игры в Самаре хотелось реабилитироваться. К сожалению, не получилось. В Самаре был провал. Я считаю, что 0:4 — это провал. После таких провалов следует реабилитироваться. В матче с «Динамо» нам это не удалось», – приводит слова Наиля Умярова «Чемпионат».

    В 5-м туре группового этапа Кубка России прошло московское дерби, в котором «Спартак» встречался с «Динамо». Противостояние завершилось успехом бело-голубых – 3:0. В составе победителей точными ударами отметились Бителло, Даниил Фомин и Иван Зазвонкин.

    С турнирной точки зрения для красно-белых этот матч ничего не решал. Команда Гильермо Абаскаля обеспечила себе досрочный выход из группы, набрав 12 очков.

    В 10-м туре РПЛ «Спартак» проиграл на выезде самарским «Крыльям Советов» – 0:4.

    8 октября красно-белые в 11-м туре чемпионата России сыграют против ЦСКА. Стартовый свисток на «Открытие Банк Арене» запланирован на 19:00.

    На групповом этапе Кубка России «Спартаку» осталось провести один матч. Соперник – «Краснодар». Встреча запланирована 1 ноября в Москве.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров