• Пономарев: Чалов скоро закончит, если будет так продолжать играть

    Бывший защитник ЦСКА раскритиковал 24-летнего воспитанника «армейцев»

    28.07.22 17:12

    Пономарев: Чалов скоро закончит, если будет так продолжать играть - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, за счет чего «армейцы» способны стать чемпионами РПЛ в сезоне 2022/23.

    «ЦСКА накатывает сейчас. Федотов делает все правильно. Очень хорошая линия полузащиты. Все ребята здорово пашут, но нет нормального нападения. Чалов меня просто обескуражил. Полгода провел в Швейцарии, но не прибавил ни грамма. Федору уже 24 года, надо быть серьезным, а не ходить все время перспективным. Чалов скоро закончит, если будет так продолжать играть.

    Способна ли команда взять чемпионство в этом сезоне, если подпишет серба и бразильца? Запросто. Главное, в нападении прибавить. Если добавим агрессии впереди, у нас будет лучшая команда в России», – цитирует Пономарева «РБ Спорт».

    По итогам двух стартовых туров ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Владимира Федотова всухую одолели «Урал» (2:0) и «Сочи» (3:0).

    В 3-м туре РПЛ ЦСКА отправится в Нижний Новгород, где 31 июля сыграет с «Пари НН».

    24-летний нападающий Федор Чалов выходил в стартовом составе столичной команды на матчи с «Уралом» (провел на поле 70 минут) и «Сочи» (63 минуты), но за это время не сумел отметиться результативными действиями.

    В прошлом сезоне за 14 матчей в составе «Базеля» в чемпионата Швейцарии Чалов забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров