• Пономарев заявил, что у «Спартака» будут большие проблемы в матче с «Зенитом» за Суперкубок России

    Матч пройдет 9 июля в Санкт-Петербурге

    02.07.22 22:42

    Пономарев заявил, что у «Спартака» будут большие проблемы в матче с «Зенитом» за Суперкубок России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о предстоящем матче «Спартака» и «Зенита» в рамках Суперкубка России.

    «Нравится как выглядит «Зенит». Играют очень интересно, импровизируют, а это самое главное. Команда сейчас физически и технически очень хорошо выглядит. В подготовительный период питерцы выглядят предпочтительней. Да, у «Спартака» будут большие проблемы в Суперкубке. Не очень верится в победу красно-белых, хотя и буду болеть за них», – приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

    9 июля «Спартак» и «Зенит» сыграют в матче за Суперкубок России-2022. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

    «Зенит» в прошедшем сезоне чемпионата России набрал 65 очков и в четвертый раз подряд под руководством главного тренера Сергея Семака стал победителем турнира.

    «Спартак» по итогам Российской Премьер-Лиги-2021/22 занял десятое место в турнирной таблице, повторив антирекорд в постсоветской истории клуба, а также одержал победу в Кубке России, в финальном матче обыграв столичное «Динамо» (2:1). Красно-белые завоевали этот кубок впервые с 2003 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров