• Понтус Вернблум: Очень надеюсь, что «Кубань» украдет у «Зенита» очки

    15.05.14 12:29

    Понтус Вернблум: Очень надеюсь, что «Кубань» украдет у «Зенита» очки - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник армейцев Понтус Вернблум перед матчем последнего тура с «Локомотивом» выразил надежду, что «Кубани» удастся взять очки в матче с «Зенитом».

    - Очень надеюсь, что «Кубань» украдет у «Зенита» очки. Самое важное — перед последним туром у нас наконец появилась возможность не оглядываться по сторонам, - цитирует Вернблума официальный сайт ЦСКА. - Теперь все зависит от нас самих! Учитывая то, как команда шла к тридцатому туру, успех будет настоящим чудом. Будем биться с «Локомотивом» до последней минуты и верить в чудо. Все решится именно в нашем противостоянии. Что может быть лучше для болельщиков? Футболисты тоже любят подобные матчи. Думаю, на «Арене Химки» будет очень жарко.

    На первый план в таких играх выходит не мастерство, не сыгранность, а характер. У нас он есть, у соперников тоже. Посмотрим, чей окажется крепче. Без удачи тоже ничего не получится. Но ее «приручить» невозможно, остается сделать так, чтобы каждому из нас не было стыдно по истечении девяноста минут.

    У «Локомотива» отличный подбор исполнителей и, что особенно важно, хороший тренер, который пришел и все наладил. Сейчас эта команда находится на том месте, которое заслужила своей игрой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров