• Правительство Латвии допустит зрителей на ЧМ по хоккею-2021

    27.05.21 17:27

    Правительство Латвии допустит зрителей на ЧМ по хоккею-2021 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Власти Латвии решили пустить болельщиков на трибуны «Арены Рига» во время чемпионата мира по хоккею-2021. Об этом сообщило латвийское агентство LETA со ссылкой на решение местного кабинета министров.

    По информации источника, с 1 июня правительство страны послабляет коронавирусные ограничения, за счет чего зрители теперь смогут попасть на матчи ЧМ по хоккею в Риге. Однако список вероятно допущенных болельщиков ограничен. Пройти на трибуны смогут только те, у кого есть сертификат о вакцинации. При этом, после получения второй дозы должно пройти минимум 14 дней, а также от 2 до 90 дней первой прививки AstraZeneca (Vaxzevria) или сразу после второй дозы этой же вакцины.

    1 июня состоятся последние матчи группового этапа чемпионата, в том числе встреча России и Белоруссии. В Риге пройдут игры: Швейцария – Великобритания, Канада – Финляндия, Словакия – Чехия, Италия – США и Германия – Латвия.

    Теперь на «Арену Рига» смогут пройти 2660 человек, а в Олимпийский спортивный центр, где играет Россия, допустят 1058 зрителей.

    Читайте также

    Бадюков рассказал, за счет чего сборная России обыграла Данию

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров