• Председатель совета директоров «Локомотива» обратился к президенту РФС

    15.05.20 17:17

    Председатель совета директоров «Локомотива» обратился к президенту РФС - фото

    Фото: Rfsolokomotiv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Второй день подряд председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков находится в центре внимания. Вчера он комментировал уход Юрия Семина из «Локомотива», а сегодня уже высказывается по поводу возобновления чемпионата России.

    Исполком РФС решил, что оставшиеся 8 туров РПЛ будут доиграны с 21 июня по 23 июля. Президент РФС Александр Дюков дал объяснения, но вопросов меньше не стало.

    Мещеряков, фактически, выступил с защитой интересов игроков.

    – Что будем делать, если игрок заболеет во время тренировочного процесса? Коронавирус – серьезное вредное заболевание, которое поражает легкие. Для профессионального спортсмена означает практически крест на карьере. Что в этом случае он будет делать? Если заразившийся футболист подаст иск, то кому он его адресует – клубу или РФС? – задался он справедливым вопросом в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Также Мещерякова смущает, что будет нарушен спортивный принцип. «Зенит» уже начал тренироваться в Санкт-Петербурге, с завтрашнего дня этим же займется «Рубин» в Казани, а в ряде регионов еще нельзя возобновлять занятия. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров