• Президент ФФККР прокомментировал возможную отмену ЧЕ

    Президент ФФККР прокомментировал возможную отмену ЧЕ - фото

    Фото: almode.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент ФФККР Александр Горшков дал комментарий по поводу информации о переоборудовании ледовой арены в Загребе, где должен состояться чемпионат Европы, под коронавирусный госпиталь.

    «Никто не знает, сколько это займет времени и когда пандемия пойдет на спад. С одной стороны, пока никто не отменял чемпионат Европы и не переносил соревнование. А, с другой стороны, вопросов много.

    В Международном союзе конькобежцев, как вы знаете, чемпионат Европы и чемпионат мира не отменяли. Вопрос остается открытым, как я понимаю, в ожидании развития ситуации. О другом варианте я пока не слышал. Будем надеяться, что турнир пройдет в намеченные сроки», – приводит слова Горшкова «Р-Спорт».

    Чемпионат Европы должен состояться в столице Хорватии с 25 по 31 января. 

    На прошлом континентальном первенстве в австрийском Граце, россияне одержали победу во всех видах – среди мужчин первым стал Дмитрий Алиев, у женщин победительницей стала Алена Косторная, в парном катании победителями стали дуэт Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, а в танцах на льду триумфально выступили Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

    Читайте также 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров