• Президент «Оренбурга» Еремякин: Мы не берем таких, как Роналду и Дзюба

    Оба футболиста находятся в статусе свободного агента

    23.11.22 18:59

    Президент «Оренбурга» Еремякин: Мы не берем таких, как Роналду и Дзюба - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Оренбурга» Василий Еремякин заявил, что экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и бывший форвард «Адана Демирспор» Артем Дзюба не входят в список интересов клуба. Оба футболиста находятся в статусе свободного агента. 

    «Мы не берем таких, как Роналдо. Ни Дзюбу, ни Роналдо. Мы хотим, чтобы у нас в коллективе была химия. Взять его, чтобы нянчиться? У нас для этого слишком незначительные ресурсы. Мы бы такие деньги не потянули. Мы клуб, который считает каждую копейку», — приводит слова Еремякина «РБ Спорт»

    Вчера, 22 ноября, «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с Роналду по взаимному согласию. На прошлой неделе португалец дал интервью, в котором заявил, что не уважает главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага. 

    6 ноября «Адана Демирспор» объявил об уходе Дзюбы. Стороны расторгли контракт по взаимному согласию. 34-летний нападающий перешел в турецкий клуб на правах свободного агента в августе нынешнего года. 

    По версии портала Transfermarkt Роналду и Дзюба являются самыми дорогостоящими свободными агентами. Стоимость португальца оценивается в 20 млн евро, россиянина – в 4 млн евро. 

    После 17 туров «Оренбург» занимает 7-е место в РПЛ с 25 очками.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров