• Президент «Рубина»: Хотелось бы отметить 100-летие республики победой в ЛЕ

    26.12.15 15:58

    Президент «Рубина»: Хотелось бы отметить 100-летие республики победой в ЛЕ - фото

    Фото: «Бизнес-Онлайн»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Рубина» Ильсур Метшин высказал мнение, что было бы хорошо отметить 100-летие республики Татарстан победой в Лиге Европы. 

    ─ Пока что такой задачи никто не поставил. Главным было выйти из зоны вылета, закрепиться в середине таблицы. Совсем недавно состоялся попечительский совет, в составе которого были Рустам Минниханов и Минтимер Шаймиев, которые по-прежнему остаются самыми главными болельщиками, а также главные акционеры: ТАИФ, СИНХ. Там я, как и вам, доложил, что за места в еврокубках в чемпионате России борются 8 команд, причём не на жизнь, а на смерть. Команды с соответствующими амбициями, с инфраструктурой, стратегией, трансферной политикой и бюджетом.

    ─ Если мы хотим ставить большие задачи, то это не тот случай, когда шашки наголо и ввязываемся в бой, а там посмотрим. Если мы хотим всегда быть представлены в числе лучших команд России и Европы и через это заявлять, в частности, о возможностях и амбициях Татарстана, то для этого нужна пятилетняя программа действий. Через пять лет мы будем отмечать юбилей республики, хорошо бы отметить 100-летие Татарстана победой «Рубина» в Лиге Европы, ─ закончил президент. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров