• Президент UFC рассказал, возможен ли реванш между Хабибом и Конором

    26.07.19 19:48

    Президент UFC рассказал, возможен ли реванш между Хабибом и Конором - фото

    Фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент UFC Дана Уайт не исключает возможность проведения повторного боя между чемпионом организации в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и бывшим чемпионом в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором.

    «Реванш Хабиба Нурсмагомедова и Конора Макгрегора может стать грандиозным событием, и проведение такой встречи абсолютно реально. Думаю, Конор вернется в октагон в начале следующего года. Сейчас все эти ребята посмотрят, чем закончится бой Хабиба с Порье, и после, думаю, в дивизионе произойдет много всего интересного.

    Отдаю должное Макгрегору. Он остается в форме, тренируется и наблюдает за тем, как развиваются события», – цитирует Уайта MMA Fighting.



    Первый бой Хабиба и Конора состоялся в октябре прошлого года. После него россиянин перепрыгнул ограждение октагона, напал на представителя команды ирландца, и началась массовая драка. За это Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев, а Макгрегор – на полгода.

    7 сентября Хабиб встретится с временным чемпионом в легком весе Дастином Порье на турнире в Абу-Даби. В начале июня он подписал новый контракт с UFC и, по словам своего менеджера Али Абдельазиза, стал самым высокооплачиваемым бойцом организации.

    «Мы очень довольны подписанием нового контракта. Не могли проявить большего, очень благодарны UFC, переговоры были очень легкими, самыми легкими из всех, что у меня были. Условия абсолютно справедливые, мы сразу перешли к делу», – сказал Абдельазиз.

    Читайте также

    Майк Тайсон: Макгрегор – гений маркетинга, но ему никогда не победить Хабиба

    Порье заговорил по-русски и назвал себя настоящим чемпионом. Фанаты Хабиба его услышали

    Сен-Пьер назвал Хабиба лучшим бойцом в мире прямо сейчас

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров