• Президент «Урала» объяснил, почему он выступает за обнуление сезона в РПЛ

    Андрей Панюков может успокоиться

    03.04.20 18:03

    Президент «Урала» объяснил, почему он выступает за обнуление сезона в РПЛ - фото

    Фото: Foot.life

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент РПЛ Сергей Прядкин выступил против обнуления итогов чемпионата России. Оставшиеся восемь туров планируют доиграть до конца августа, как этого хочет УЕФА. Тогда станет известен чемпиона России, участники еврокубков и команды, которые покинут премьер-лигу. Это главный итог состоявшейся сегодня видеоконференции с участием клубов РПЛ.

    Пять клубов выступали за обнуление сезона. Среди них был «Урал», который занимает 10-е место в турнирной таблице. 

    – Самое плохое, что мы находимся в неведении. Когда все возобновится? Как готовиться? У нас не остается  времени на следующий сезон, – цитирует президента «Урала» Григория Иванова издание «Спорт-Экспресс». – Возобновить сезон в июне? Ну и что? А трансферное окно, а подготовка? Когда следуюший сезон начнется? Сплошная неразбериха. Это не я один так считаю. «Уфа», еще кто-то. Лучше все закончить сейчас.

    Естественно, Григория Иванова спросили про сокращение зарплат игроков. Особенно этот вопрос интересовал форварда «Урала» Андрея Панюкова, который признался, что «минус 40 процентов – это больно». Ответ президента «Урала», наверняка, его порадовал.

    –  У нас легионеры и так из-за этой всей истории упали в зарплате где-то на 20 процентов. Я им должен сказать «Ребят, мы вам еще срежем»? Не знаю... Не было разговора на эту тему. Они разъехались, – заявил Иванов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров